Жизнь без горячей воды...
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жизнь без горячей воды...

Люди и судьбы 25.06.2009 11:06 313

- У вас еще есть горячая вода?..
Тогда мы идем к вам!

 Каждое лето мы переживаем "плановое" отключение горячей воды. Кто-то вспоминает о своих родственниках и знакомых, имеющих колонки. Кто-то активно эксплуатирует душ на работе, а кто-то повышает доходы магазинов, покупая водонагреватели. Как-то надо жить в этот холодный месяц. Но каждый год возникает вопрос:  зачем вообще отключают воду на такой длительный срок? В Москве, например, раньше отключали горячую воду на целых три недели. В этом году сократили до двух недель. А столица страны поболе нашей столицы будет. Вот и возникают неприятные сомнения в необходимости столь длительного периода серьезных неудобств для горожан.
Между прочим, в других странах вообще не существует такого понятия, как отключение горячей воды. Это только у нас сохранился пережиток старого советского прошлого.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)