Депутаты и следователи стали партнерами
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Депутаты и следователи стали партнерами

Политика 22.06.2011 18:06 227

Государственное собрание республики заключило соглашение о взаимодействии со Следственным управлением Следственного комитета РФ по Марий Эл. Подписи под документом поставили председатель марийского парламента Юрий Минаков и руководитель управления Олег Доронин.

Теперь обеим сторонам предстоит активно сотрудничать в важных сферах. В частности, защищать права и законные интересы человека, обеспечивать исполнение федеральных и республиканских законов, направленных на поддержание правопорядка, борьбу с преступностью и коррупцией. Соглашение было подписано в ходе заседания президиума Госсобрания, на котором рассматривался и ряд других вопросов. Так, утверждены программа назначенной на 28 июля девятнадцатой сессии марийского парламента и программа деятельности законодательного органа республики на третий квартал.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)