Одна из форм работы йошкар-олинского городского собрания - Дни депутата. В наступившем году их планируется провести пять.
Первый пройдет в марте и будет посвящен энергосбережению и повышению энергетической эффективности. Темой следующего, майского, станет организация доолнительного образования детей в муниципальных учреждениях культуры. В июне народные избранники рассмотрят санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе, в октябре обратят внимание на работу ЖЭУКов. А на декабрь намечена встреча депутатов городского собрания всех созывов, посвященная его двадцатилетию.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.