Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Глава Марий Эл Александр Евстифеев призвал сенатора Наталью Дементьеву работать на благо Марий Эл

Политика 11.12.2017 15:44 2409

Глава Марий Эл Александр Евстифеев призвал члена Совета Федерации от РМЭ Наталию Дементьеву активнее работать на благо региона, отметив, что «за восемь месяцев работы не видел, чтобы она каким-то образом помогла республике».

О деятельности сенатора речь зашла в Волжске, во время осмотра главой Марий Эл здания бывшего кинотеатра «Родина». Напомним, что объект культурного наследия будет отреставрирован, в здании планируется открыть городскую школу искусств.

«Дементьеву надо привлекать к решению наших задач. В частности, до 1 января 2018 года я жду от нее, как от бывшего министра культуры России, реальных предложений по финансированию реконструкции объекта. Пусть это будет ее вкладом от долгого пребывания в должности сенатора от республики», - резюмировал Александр Евстифеев.

В случае если от сенатора не поступит предложений, глава Марий Эл заявил, что «будет настаивать на том, чтобы представителем от республики в Совете Федерации стал другой - полезный для региона человек».

MarPR_04_Кинотеатр.JPG


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)