Руководитель Марий Эл Александр Евстифеев высказал свое мнение об использовании Царевококшайского Кремля
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Руководитель Марий Эл Александр Евстифеев высказал свое мнение об использовании Царевококшайского Кремля

Политика 19.06.2017 19:12 7945

Потенциал Царевококшайского Кремля сейчас используется не в полной мере. На этот факт обратил внимание глава Марий Эл Александр Евстифеев, побывав в нем во время фестиваля туризма и отдыха «Пеледыш fest».

Во время фестиваля туризма и отдыха «Пеледыш fest», проходившего в Йошкар-Оле на территории кремля 17 июня, руководитель Марий Эл Александр Евстифеев отметил, что потенциал культурно-исторического комплекса «Царевококшайский Кремль» пока используется не в полную меру. По мнению первого лица региона, сейчас нужно проработать вопросы его дальнейшей функциональной нагрузки, сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Напомним, что во время первого в истории фестиваля туризма и отдыха «Пеледыш fest» все желающие могли познакомиться с возможностями туристической отрасли, культуры и отдыха в Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)