Глава Марий Эл о XXII Петербургском международном экономическом форуме: предварительные итоги
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Глава Марий Эл о XXII Петербургском международном экономическом форуме: предварительные итоги

Политика 26.05.2018 21:26 1574

После завершения основной программы XXII Петербургского международного экономического форума Глава Марий Эл Александр Евстифеев дал интервью журналистам, рассказав о предварительных итогах для региона.

- Мы достаточно скрупулезно разберем работу тех тематических площадок, которых прошли, и двух пленарных заседаний. Мы проработаем с каждым из отраслевых министров то, что может быть реализовано у нас в республике, - заверил Глава Марий Эл. – Проработка результатов экономического форума никак не ограничится только выяснением позиции руководства министерств и ведомств. Итоги форума будут обсуждаться в районах с привлечением глав администраций и депутатского корпуса. Все это будет внимательно изучено, детализировано.

Также Александр Евстифеев отметил: Минэкономразвития должно работать более активно, чтобы на следующем деловом форуме в Санкт-Петербурге Марий Эл представляла делегация. К этому времени необходимо подготовить стенд, посвященный РМЭ, предварительно обкатав его на Днях республики в Совете Федерации.

Республике есть, что показать, и те организации, которые сейчас хорошо работают, должны иметь возможность заявить о себе на серьезной международной площадке, сообщает Организационно-аналитическое управление главы Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)