Глава Марий Эл представил главе Сбербанка проект «Город-лес»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Глава Марий Эл представил главе Сбербанка проект «Город-лес»

Политика 05.03.2025 10:24 1796

На встрече с Германом Грефом Юрий Зайцев обсудил основные направления социально-экономического развития Марий Эл.

Были затронуты туризм, медицина и внедрение инновационных технологий в сфере государственных услуг, сообщил в своем тг-канале Юрий Зайцев.

Руководитель региона представил Герману Грефу проект «Город-лес» и концепцию по развитию замка Шереметева, формирующие главный туристический потенциал республики, а также поблагодарил Германа Оскаровича за внимание к региону.

«Уверен, сегодняшняя встреча станет еще одним серьезным шагом для развития деловых связей между Сбербанком и Правительством республики», - отметил Юрий Зайцев.

Ранее Юрий Зайцев утвердил состав оргкомитета по реализации кадровой программы «Герои Марий Эл».

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)