Глава Марий Эл встретится с потенциальными инвесторами на международном экономическом форуме в Петербурге
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Глава Марий Эл встретится с потенциальными инвесторами на международном экономическом форуме в Петербурге

Политика 23.05.2018 11:06 651

С 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге пройдет международный экономическом форум, в котором примет участие Глава Марий Эл Александр Евстифеев.

Предполагается, что в эти дни он подпишет ряд соглашений о сотрудничестве, которые будут способствовать социально-экономическому развитию марийской республики, и встретится с потенциальными инвесторами.

Во время визита руководителя региона на XXII Петербургский международный экономическом форум Александр Евстифеев также планирует встретиться с представителями федеральных органов власти и руководством других регионов РФ, а также принять участие в сессиях и панельных дискуссиях, сообщает Организационно-аналитическое управление Главы РМЭ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)