В Марий Эл официально стартовал Год культуры, торжественное открытие которого состоялось в Йошкар-Оле 31 января. Известно, что наступивший год объявлен в России Годом культуры по указу президента страны Владимира Путина. Цель благая - привлечь внимание общества к вопросам развития, сохранения и роли российской самобытности во всем мире.

bool(true)