Институт Уполномоченного по правам человека создан в нашей республике 6 декабря 2012 года. Тогда депутаты Госсобрания РМЭ назначили на эту государственную должность Ирину Татаринову. Сегодня Ирина Сергеевна рассказывает читателям "МП" о результатах своей деятельности в прошлом году и делает немало любопытных выводов о взаимодействии с органами власти различных уровней.

bool(true)