Жильцы выбрасывают деньги на ветер
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жильцы выбрасывают деньги на ветер

Политика 15.04.2011 13:04 271

Так и подмывает на крыше дома №46 по улице Красноармейской марийской  столицы крупными буквами написать:
"Его жильцы ежемесячно платят за содержание, ремонт и управление жильем".

Дом заметный, стоит вдоль одной из крупнейших йошкар-олинских улиц, за день его видят тысячи людей. Отличная была бы реклама работе коммунальщиков!
Из покрытий вентиляционных шахт сохранилось, похоже, только одно. Металлические листы, как говорят жильцы, давным-давно сорвало ветром. Наверное, они, до сих пор лежат на крыше. Не приведи Бог, сдует на голову прохожим. Чердачные окна, как после бомбежки, открыты дождю и ветру. Сильный ливень - и вода польется на чердак, а там и в квартиры просочится. И работы вроде не так много, а все равно она не делается. А ведь за год жильцы платят за ремонт и т.п. порядка полумиллиона рублей. Неужели этого мало?

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)