Как я спасаюсь от жары?
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Как я спасаюсь от жары?

Политика 09.07.2013 13:07 1192

По-видимому, меняется климат. Чрезвычайно жаркое лето становится привычным для многих наших соотечественников. Жара создает дискомфорт, мешает полноценно трудиться, отдыхать и жить. Помимо общепринятых способов борьбы с перегревом, каждый ищет свои пути создания благоприятных условий. Интересно узнать, какие.

Дмитрий Шустов, тренер по мини-футболу:
- На жаре внимание я не заостряю. Таков, наверное, характер. С детства привык что к холоду, что к жаркой погоде. Мы терпим. Мы - это моя семья. Конечно, жара переносится тяжеловато. Но что делать, если у нас такая погода. Раз живем здесь, надо привыкать.
 
Валерий Казаков, вратарь
ФК "Спартак" (Йошкар-Ола):

- В жаркую погоду я стараюсь чаще пить воду, по возможности, если нахожусь на улице, проводить больше времени в тени, или дома. Дело в том, что у нас в команде спортивный режим, нужно экономить силы, чтобы затем в полную силу работать на тренировках. А вообще, мечтаю съездить на пляж, на озеро. Правда, пока нет выходных дней.
 
Андрей Минин, г. Йошкар-Ола:
- Жару до 30 градусов переношу нормально, а вот выше - трудновато. На работе открываю все окна, больше пью, часто умываюсь прохладной водой. А вечером и в выходные спасаюсь от жары на озерах!
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)