Леонид Маркелов принял участие в заседании Госсовета РФ и Совета при президенте России
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Леонид Маркелов принял участие в заседании Госсовета РФ и Совета при президенте России

Политика 24.12.2009 19:12 275

Вчера президент республики Леонид Маркелов принял участие в совместном заседании Государственного совета  РФ и Совета при президенте России по развитию информационного общества.

Заседание посвящалось вопросам развития информационного общества в стране в 2010-2011 годах и перспективам внедрения электронного правительства. Заседание Госсовета прошло под председательством президента РФ Дмитрия Медведева в Георгиевском зале Большого Кремлев-ского дворца.
В своем выступлении на заседании Дмитрий Медведев заявил: "В России должны быть единые стандарты оказания услуг в электронном виде, а также введен запрет на требование представлять документы, которые уже находятся в распоряжении ведомств и учреждений".
По результатам заседания были приняты  первоочередные мероприятия по повышению эффективности и качества государственных услуг для граждан.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)