Вчера в зале заседаний Дома правительства глава Марий Эл Леонид Маркелов провел совещание по развитию сферы туризма в республике. Встреча состоялась при участии министра культуры, печати и по делам национальностей РМЭ Михаила Васютина, министра промышленности, транспорта и дорожного хозяйства РМЭ Вячеслава Пашина, министра экономики РМЭ Светланы Милосердовой, архитекторов, республиканских туроператоров и других представителей организаций туриндустрии в регионе.

bool(true)