Марийский НПЗ нацелен на развитие
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Марийский НПЗ нацелен на развитие

Политика 13.09.2012 12:09 727

9 сентября по инициативе руководства Марийского нефтеперегонного завода прошла рабочая встреча главы Марий Эл Леонида Маркелова с генеральным директором предприятия Владимиром Ницуленко и председателем государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) Владимиром Дмитриевым.

Разговор шел о претворении в жизнь крупного инвестиционного проекта, благодаря которому завод получит дальнейшее развитие. Как сообщает управление общественных связей и информации главы Марий Эл, встреча оказалась весьма плодотворной.
В частности, много говорилось о том, как развивается и совершенствуется производство Марийского НПЗ на территории республики. Понятно, что реализация обширных планов требует крупных заемных средств. Поэтому, в числе прочих, стороны рассмотрели вопрос о привлечении кредитных ресурсов.

(Оршанский р-н).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)