На Патриаршей площади Йошкар-Олы сотрудники батальона дорожно-патрульной службы столичной ГИБДД вместе с Лисой и маленьким Зебренком рассказали детям, как правильно вести себя на проезжей части. А потом вручили ребятам световозвращающие браслеты и памятки юных пешеходов.






