На выезде из Йошкар-Олы построят автостанцию
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На выезде из Йошкар-Олы построят автостанцию

Политика 09.05.2017 13:55 5307

Оказать содействие в строительстве автостанции на выезде из Йошкар-Олы главного федерального инспектора по Марий Эл Александра Ситникова попросили представители компаний, занимающихся пассажирскими перевозками.

Просьба была озвучена во время личного приема. По словам перевозчиков, для новой автостанции на выезде из Йошкар-Олы уже нашли и участок, и инвесторов, есть предварительный проект. Однако начать строительство не дает формальность. Надо изменить назначение земельного участка, сообщает аппарат ГФИ по Марий Эл.

 Главный федеральный инспектор по Марий Эл Александр Ситников одобрил инициативу и заверил, что решение вопроса будет взято на особый контроль в приемной Президента России.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)