Нацизму сказали "нет"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Нацизму сказали "нет"

Политика 20.05.2009 23:00 271

В защиту законопроекта против пропаганды нацизма активисты партии "Единая Россия" в Марий Эл собрали более 26 тысяч подписей жителей республики. Хотя число людей, готовых сказать злу свое решительное "нет", конечно же, значительно больше.

Ввести такой законопроект предложили члены фракции "Единая Россия" в Государственной думе. К акции "Защитим память о Великой Победе!" подключилось и марийское региональное отделение партии, организовав во всех муниципальных образованиях нашей республики сбор подписей в пользу введения уголовной ответственности за реабилитацию нацизма.
Как рассказали в региональном отделении партии, больше всего подписей удалось собрать в Мари-Турекском, Куженерском и Сернурском районах.

Василий Золотов.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)