Вчера в Доме правительства прошло вручение государственных наград РФ и РМЭ. Открывая торжественную церемонию и приветствуя собравшихся, глава Марий Эл Леонид Маркелов отметил, что ему доставляет большое удовольствие вручать награды заслуженным и достойным людям.

bool(true)