Опасное вождение теперь вне закона, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, Штраф за опасное вождение может составить 5 тысяч рублей
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Опасное вождение теперь вне закона, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, Штраф за опасное вождение может составить 5 тысяч рублей

Политика 30.05.2016 17:02 1547

Как сообщает ТАСС, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление об изменениях в правилах дорожного движения в части опасного вождения. "Постановление касается тех, кто неправильно себя ведет на дороге, подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих", - заявил глава кабмина на совещании с членами правительства. На его взгляд, изменения должны дисциплинировать тех, кто возмутительно ведет себя на дороге.

А штраф за опасное вождение может составить 5 тысяч рублей и более, об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)