Осужденные на еду не жаловались
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Осужденные на еду не жаловались

Политика 19.06.2014 19:25 830

Прием осужденных ИК-3 по личным вопросам провела уполномоченный по правам человека в РМЭ Ирина Татаринова.  На прием пришли шестеро.

Как сообщает пресс-служба республиканского «тюремного ведомства», они получили подробные ответы и рекомендации, как можно решить возникшие проблемы.

В ходе совместного посещения представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Марий Эл проверили бытовые условия, созданные в учреждении, побывали в штрафном изоляторе и помещениях камерного типа исправительной колонии, посетили несколько отрядов осужденных, в том числе со строгими условиями отбывания наказания.

Выяснилось, что в учреждении есть некоторые проблемы с медицинским обслуживанием, в частности с работой стоматологического кабинета. Администрация колонии уже занимается решением данного вопроса. А вот жалоб на бытовые условия, предвзятое отношение со стороны сотрудников учреждения или на организацию питания общественники не услышали.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)