"Паллада" на параде
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Паллада" на параде

Политика 14.05.2014 16:05 967

Второй год подряд воспитанники козьмодемьянского парусного клуба "Паллада" (единственные представители среди учреждений дополнительного образования детей) приняли участие в параде Победы 9 мая в Козьмодемьянске. В этом году было даже две небольшие коробки палладовцев.

Ребята (а всем им от 8 до 15 лет) с большим желанием, а главное - с чувством ответственности и гордостью участвовали в торжественном марше. Командиру экипажа  "Неустрашимый" - Артему Софронову всего 9 лет, но он уже знает, что есть такая профессия - Родину защищать.
 
Справка “МП”
  •  “Парусный клуб “Паллада” создан в 2011 году, Ребята учатся ходить под парусом на самодельных швертботах и четырехвесельном яле.
  •  В 2013-м палладовцы приняли участие в одном из этапов кругосветного плавания на барке «Седов».
 
(г.Козьмодемьянск).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)