7 мая в столичном Дворце культуры им.Ленина можно было наблюдать необычную картину. Концертный зал на 700 мест едва смог вместить всех желающих. Зрители стояли вдоль стен, сидели на приставных стульях, скопились в проеме входных дверей в зал. У каждого на груди был символ Победы - георгиевская ленточка. Всех вместе собрал концерт "В дружбе народов - наша Победа!".

bool(true)