Правительство Марий Эл и власти Москвы заключили соглашение о сотрудничестве
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Правительство Марий Эл и власти Москвы заключили соглашение о сотрудничестве

Политика 13.04.2018 13:31 2106

Глава Марий Эл Александр Евстифеев и мэр Москвы Сергей Собянин подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве двух регионов. Документ опубликован на официальном сайте мэрии Москвы.

Как сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл, соглашение затрагивает предпринимательскую, строительную деятельность, отрасли социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также имущественно-земельные отношения, выработку совместных решений по осуществлению инвестиционной, инновационной и другой деятельности.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)