Вчера в Доме правительства глава Марий Эл Леонид Маркелов провел совещание с руководителями администраций муниципальных районов и городского округа "Город Йошкар-Ола". Собравшиеся обсудили стратегию дальнейшей реализации вопросов создаваемого инвестиционного и экономического климата в республике.

bool(true)