Руководители органов исполнительной власти Марий Эл получили благодарности от полпреда Президента РФ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Руководители органов исполнительной власти Марий Эл получили благодарности от полпреда Президента РФ

Политика 06.04.2018 14:29 2255

Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев вручил благодарности  Полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича руководителям органов исполнительной власти Марий Эл за хорошую работу во время президентских выборов.

5 апреля на координационном совещании с руководителями органов исполнительной власти благодарности полпреда были вручены начальнику ГУ МЧС по Марий Эл Александру Малкину, начальнику центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны России по республике Алексею Шишанову и министру внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции республики Михаилу Данилову, сообщает аппарат ГФИ по Марий Эл.

Также благодарственными письмами от главного федерального инспектора отмечены начальник Отдела Росгвардии по республике Александр Бурдо, заместитель министра – начальник полиции Министерства внутренних дел по Марий Эл Сергей Федорович и заместитель главы администрации Йошкар-Олы Елена Яковлева.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)