Здравствуйте!
Пишет вам пенсионерка из поколения "детей войны". Душа болит, глядя на все, что происходит вокруг. В первую очередь речь идет, конечно, о большинстве молодых. Жестокость по отношению к окружающим, особенно - к старикам и, что очень жаль, к своим родителям. А все потому, что они не знают, что такое труд. Им все принесено на блюдечке. К сожалению, многие не знают цену чужому труду, как достаются деньги. А кто в этом виноват? Родители. Ведь все идет из семьи.

bool(true)