В Доме правительства чествовали ветеранов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Доме правительства чествовали ветеранов

Политика 02.10.2009 09:10 231

В Международный день  пожилого человека в Доме правительства был устроен торжественный прием для ветеранов государственной службы.

На праздник собралось около 100 ветеранов, бывших работников органов государственного управления. Радость встречи коллег, воспоминания, песни прошлых лет и современная музыка в исполнении марийских мастеров искусств создавали атмосферу праздника.
Тепло поздравил собравшихся президент Марий Эл Леонид Маркелов. Глава республики отметил высокий вклад этого поколения в развитие экономики края и поблагодарил их за  труд.
Мудрость и опыт ветеранов и сейчас востребована, в сложных экономических условиях необходимо взаимопонимание и взаимодействие. После некоторого падения экономических показателей республика выровнялась и начала поступательное движение вперед. Выросла производительность труда и заработная плата. Марий Эл по темпам роста выпускаемой продукции заняла второе место в Приволжском федеральном округе.
Главная задача - не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, чтобы развивался наш край и улучшалась жизнь его населения.
К словам президента присоединились председатель Государственного собрания Юрий Минаков и другие официальные лица республики.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)