В Марий Эл прошло выездное заседание межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл должникам напомнили, что доходами делиться нужно

Политика 24.05.2016 20:02 1355

В Куженерском районе Марий Эл прошло выездное заседание межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости. Речь шла о погашении задолженности в бюджет района, в Пенсионный фонд и региональное отделение фонда социального страхования.
Актуальным остается и выявление нарушений в части выплаты заработной платы ниже МРОТ и прожиточного минимума, выявление фактов неформальной занятости, что ведет к недобору бюджетных доходов.
Заседание вел глава администрации района Сергей Михеев, в работе группы принял участие руководитель Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл Алексей Сычев, другие официальные лица, представители налоговой службы, Пенсионного фонда и фонда социального страхования.
Состоялся предметный разговор по существу поднятых проблем с руководителями 16 предприятий района.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)