В связи с началом отопительного сезона с 3 октября 2016 года возобновляется работа «Горячей линии» Правительства Республики Марий Эл по решению вопросов жизнеобеспечения населения и социальной сферы, других социально значимых вопросов, поступающих от граждан, проживающих в городах и районах Республики Марий Эл, в начале осенне-зимнего периода 2016 – 2017 годов (телефон 42-21-72, с 9 до 16 часов, кроме субботы и воскресенья), сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.






