Встреча с сенатором
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Встреча с сенатором

Политика 29.01.2010 08:02 263

Вчера президент Марий Эл провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александром Торшиным, представляющим правительство РМЭ в верхней палате российского парламента.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов социально-экономического и культурного развития республики. Президент отметил вклад Александра Торшина в решение актуальных проблем экономической и социальной жизни республики, представлении интересов Марий Эл на федеральном уровне. В свою очередь, Александр Торшин рассказал Леониду Маркелову о последних законодательных инициативах, рассмотренных в Совете Федерации, их значении для экономического и политического развития России, остановился на шагах, предпринятых им для решения ряда актуальных проблем республики.
В ходе встречи обсуждались вопросы межбюджетных отношений, участия республики в федеральных целевых программах в сфере экономики, образования, культуры и других отраслей, привлечения федеральных средств для реализации республиканской адресной инвестиционной программы на 2010 год. Александр Торшин подчеркнул, что готов и дальше делать все необходимое на своем посту, чтобы оказывать максимальную поддержку региональному правительству, работающему на единую задачу - достижение эффективного социально-экономического развития Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)