Второй конкурс красоты "Мисс Весна", проведенный в исправительной колонии № 7, по своей зрелищности и размаху превзошел все мероприятия, когда-либо здесь проводившиеся.
В шоу приняли участие более ста человек, рассказали в пресс-службе УФСИН России по РМЭ. Каждая конкурсантка должна была выступить с номером художественной самодеятельности, включив его в сюжет какого-то литературного произведения. А в завершение зрители увидели авторскую коллекцию "Весна", все платья которой крючком связала осужденная Наталья Лабека. Без подарков от спонсоров не остался никто, а главный приз достался Марии Бохенко, уроженке Омска.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.