«Машину пропускаем, а тебя нет», - заявили ему доблестные стражи границы. Ну, а так как автомобиль без водителя далеко не уедет, разве что под горку по инерции, пришлось бедолаге вернуться домой не солоно хлебавши. Суть в том, что по заявлению судебного пристава-исполнителя, судья запретил должнику выезд за пределы РФ. А он поехал все же. Не проскочил...






