Жители Марий Эл смогут обратиться на «горячую линию» Правительства республики
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жители Марий Эл смогут обратиться на «горячую линию» Правительства республики

Политика 29.06.2017 11:02 2485

«Горячая линия» начнёт работу с 10 июля. Её главная задача - оперативно решить вопросы жизнеобеспечения населения и социальной сферы, другие социально значимые вопросы, поступающие от граждан городов и районов республики.

Жители Марий Эл по интересующим их вопросам могут обратиться в рабочие дни с 9.00 до 16.00 по телефону 42-21-72.

Все вопросы будут зарегистрированы, по ним организована работа, а заявителю направлен ответ в соответствии с федеральным законодательством.

Важно, что вся информация, изложенная в обращениях граждан, и принятые меры будут анализироваться ежедневно в оперативном режиме под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Николая Куклина, который курирует работу телефона «Горячей линии», сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)