11 теннисистов Марий Эл привезли призы от мэра Чебоксар
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

11 теннисистов Марий Эл привезли призы от мэра Чебоксар

Спорт 20.12.2016 19:12 526

Ветераны настольного тенниса Марий Эл собрали медальный урожай всероссийского турнира на призы главы города Чебоксары.

Ветераны настольного тенниса Марий Эл завоевали наибольшее число наград на всероссийском турнире на призы главы города Чебоксары. В соревнованиях, которые прошли в столице Чувашии в минувшие выходные, участвовали мастера пинг-понга из Нижегородской, Самарской областей, Татарстана, Чувашской и Марийской республик.

Двукратным победителем традиционной встречи стал йошкаролинец Владимир Ельцов. В паре с ним первым был Андрей Чижиков. Еще одну победу в своей возрастной группе одержал Игорь Маркелов.

Призерами турнира стали Светлана Егошина, Надежда Худякова, Елизавета Филиппова, Нина Юшкова, Фаина Богданова, Геннадий Гордеев, Вячеслав Киндулкин и Андрей Егошин.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)