"Акпарс-Марий Эл" набирает очки
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Акпарс-Марий Эл" набирает очки

Спорт 13.10.2006 23:00 236

Как известно, хоккеисты команды “Акпарс-Марий Эл” дебютируют в высшей лиге чемпионата России зоны “Восток”, где выступают 15 клубов, в том числе два из Казахстана.

В очередном туре наши спортсмены играли вновь на выезде, на этот раз в столице Удмуртии с командой “Ижсталь”. Первая встреча прошла в упорнейшей борьбе. “Акпарс-Марий Эл” сумел открыть счет, но в третьем периоде завязалась интрига. Хотя опять наши были впереди - 2:1. И тут хозяева льда меняют вратаря на шестого полевого игрока. Анвар Валиахметов, заслуженный тренер Марий Эл, выпустил на площадку сильнейшую пятерку. В итоге выстояли, более того - Вячеслав Андреев забросил шайбу в пустые ворота “Ижстали”. Победа - 3:1.

Повторная встреча тоже была нелегкой. Успеха добились хозяева с тем же счетом.

16 и 17 октября “Акпарс-Марий Эл” впервые сыграет в Ледовом дворце Йошкар-Олы в рамках чемпионата России (до этого выступала в Волжске) с командой “Мечел” из Челябинска. Начало матчей в 18.30, а цена билетов - от 40 до 100 рублей.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)