"Ариада-Акпарс" начинает с молодежи
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Ариада-Акпарс" начинает с молодежи

Спорт 06.08.2009 09:08 228

В первых товарищеских матчах сезона волжане обыграли хоккеистов казанского "Барса".

В конце прошлой недели команда Анвара Валиахметова сыграла дебютные в текущее межсезонье встречи. На своем льду она принимала клуб Молодежной хоккейной лиги страны "Барс" и добилась двух побед. Причем оба раза встречи завершались с преимуществом бело-синих в одну шайбу. В пятницу, 31 июля, ариадовцы переиграли соперника 4:3, а на следующий день - 2:1. Голы в составе хозяев забили Полозов, Утробин, Абрамов и Шигапов - в первом матче, и Цицаров и Афанасьев - во втором.
Отметим, что в этих играх тренерский штаб "Ариады-Акпарс" дал возможность сыграть всем голкиперам. Сначала ворота волжан защищали Алексеев и Искра, а в повторной встрече - Белопольский и Матросов. Причем каждому было дано провести на льду ровно по полтора периода. В то же время разительно отличались стартовые протоколы двух матчей. Из 20 полевых игроков-волжан на вторую встречу вышли десять хоккеистов, не игравших в первый день. По словам наставника ариадовцев, на матчах Кубка президента РМЭ в Йошкар-Оле, который стартует 6 августа, его подопечные также будут выходить в экспериментальных составах.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)