"Ариада-Акпарс" отправилась в Чехию
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Ариада-Акпарс" отправилась в Чехию

Спорт 02.08.2012 08:08 214

На предсезонных сборах в составе волжского клуба 30 игроков.

Хоккеисты "Ариады-Акпарс" начали очередной этап подготовки к сезону-2012/2013 в Высшей хоккейной лиге. В эти дни ариадовцы проводят учебно-тренировочные сборы в Чехии. По словам пресс-атташе клуба Айдара Хаялиева, в составе волжан 30 игроков, находящихся на контрактах. В Чехии запланированы контрольные игры с местными командами, а также российским "Автомобилистом".
По возвращении домой команда Ильнура Гизатуллина проведет две встречи с клубом Молодежной хоккейной лиги "Барс" (Казань) и, по возможности, матчи с командой Ижевска. Кроме того, с 3 по 5 сентября "Ариада-Акпарс" сыграет в турнире, посвященном Дню нефтяника, в Альметьевске. Соперниками волжан станут "Молот-Прикамье" (Пермь), "Дизель" (Пенза) и местный "Нефтяник". Первый матч нового сезона с участием ариадовцев состоится 10 сентября в Волжске. "Ариада-Акпарс" примет клуб ТХК (Тверь).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)