"Ариада-Акпарс-2" выбыла из розыгрыша плей-офф
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Ариада-Акпарс-2" выбыла из розыгрыша плей-офф

Спорт 15.04.2008 23:00 361

Сезон окончен

Два поражения хоккеистов волжской "Ариады-Акпарс-2", которые команда Валентина Снигирева потерпела в Йошкар-Оле 13 и 14 апреля в третьем и четвертом матчах 1/4 финала от "Ак Барса-2", оставили марийскую команду за бортом дальнейшей борьбы в плей-офф поволжского дивизиона первой лиги первенства России. Результаты этих матчей, завершившихся с одинаковым счетом 3:4 в пользу дублеров "Ак Барса", подвели черту под выступлениями обеих команд ХК "Ариада-Акпарс" в сезоне 2007-2008 годов.Впрочем, судя по самим играм, ариадовцы вполне могли продлить хоккейный сезон. Сыграв вничью по итогам двух встреч в Казани, подопечные Снигирева дважды доминировали на площадке Ледового дворца "Марий Эл" в Йошкар-Оле. Однако в первой "домашней" встрече они растеряли преимущество в две шайбы, а во второй не смогли удержать перевес в три. Причем оба раза молодежь из Татарстана настигала ариадовцев лишь в третьих периодах.Увы, но и в дополнительное время, и в сериях послематчевых штрафных бросков удача была на стороне "Ак Барса-2". Добавим, что во всех играх четвертьфинала главную ударную силу волжан составляли игроки высшей лиги. Они же записали на свой счет все голы последних матчей плей-офф.Андрей Антонов.(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)