Автокросс в честь ГИБДД
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Автокросс в честь ГИБДД

Спорт 04.07.2014 16:13 1074

5 и 6 июля любителей острых ощущений порадуют своим мастерством гонщики из различных регионов России.

Уже в 12 раз в Марий Эл состоятся соревнования по автокроссу на Кубок Управления ГИБДД республиканского МВД, Второго этапа чемпионата РМЭ, посвященные 78-ой годовщине образования Госавтоинспекции в системе МВД России.

В программе соревнований - заезды легковых автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ «Классика», специальных кроссовых автомобилей «Багги», а также автомобилей ЗАЗ «Запорожец» и ОКА в классе «Юниор». Участвуют в мероприятии автогонщики из Татарстана, Нижегородской, Тюменской, Самарской области. Уровень, подготовка и проведение соревнований из года в год растет, поэтому съезжаются на них не только жители Марий Эл, но и любители этого вида спорта из разных регионов страны.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)