Вчера, 3 апреля, было завершено первенство Йошкар-Олы по баскетболу среди мужских команд.
В финальном матче встретились команды «Парус» и ПГТУ, обыгравшие в полуфиналах «Парус +» и МарГУ соответственно. В напряженной и увлекательной игре победила более опытная команда «Парус» со счётом 73:53, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.
Лучшими игроками первенства стали:
-
Егор Егошин («Парус»),
-
Денис Тупицын (МарГУ),
-
Динар Шергин (ПГТУ).






