Без игровой практики выигрывать сложно
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Без игровой практики выигрывать сложно

Спорт 08.05.2013 14:05 319

Юноши "Спартака" стали четвертыми в турнире памяти арбитра ФИФА Александра Хохрякова.

Команда "Спартак" (Йошкар-Ола) заняла четвертое место на прошедшем в Йошкар-Оле XIV межрегиональном турнире памяти мастера спорта СССР, арбитра ФИФА Александра Хохрякова среди юношей 1997-1998 годов рождения. Из четырех проведенных встреч воспитанники тренера СДЮСШОР Александра Цилюрика - в прошлом игрока самарских "Крыльев Советов", "Дружбы" (Йошкар-Ола) и других клубов - выиграли одну: у сверстников команды "Локомотив" (Киров) 2:1.
Победная встреча была для спартаковцев третьей по счету. Дебютный матч йошкаролинцы проиграли команде ДЮСШ (Новочебоксарск) 0:4, а затем со счетом 0:5 уступили ДЮСШ (Казань). В последний игровой день "Спартак" также познал горечь поражения в матче с ДЮСШ-5 (Киров) - 0:1.
- Результат турнира, как и любой результат, всегда важен. И им, конечно, я недоволен, поскольку все команды были равными, - отметил Александр Цилюрик. - На качестве игры, считаю, сказался недостаток нашей игровой практики. В прошлом году мы сыграли только одну товарищескую встречу и не участвовали в первенстве МФС "Приволжье". Поэтому этот турнир для ребят был, по сути, первым за год.
Нынче, по словам тренера, воспитанники СДЮСШОР по футболу 1997 года рождения примут участие в первенстве МФС "Приволжье", которое начнется в конце мая, а также выступят в зональном этапе Спартакиады учащихся РФ.

(г. Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)