Блеснули мастерством в "Академии тенниса"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Блеснули мастерством в "Академии тенниса"

Спорт 30.11.2012 13:11 233

На чемпионате России по бадминтону среди ветеранов марийские спортсмены выиграли медали всех достоинств.

Команда Марий Эл по бадминтону завоевала награды прошедшего в казанском спорткомплексе "Академия тенниса" чемпионата страны среди ветеранов. Два "золота" принес бадминтонистам декан факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ Михаил Полевщиков - в одиночном и парном смешанном разрядах. Он же в паре с Валерием Соколовым стал серебряным призером мужского парного разряда. Еще две медали выиграла пара Владимир Скворцов - Роман Бутовецкий. Победители этих соревнований стали кандидатами в сборную страны, которая в 2013 году примет участие в чемпионате мира среди ветеранов в Турции.
Всего в соревнованиях участвовали более 200 спортсменов в возрасте от 35 до 75 лет, в том числе победители первенств регионов России и чемпионы мира.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)