Больше 110 километров пробежали йошкаролинцы из клуба «Айвика» с флагом «Бендериады». ВИДЕО
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Больше 110 километров пробежали йошкаролинцы из клуба «Айвика» с флагом «Бендериады». ВИДЕО

Спорт 19.07.2015 15:27 1169

Дистанцию в более, чем 110 километров длиной преодолели участники пробега Йошкар-Ола – Васюки из клуба «Айвика» с флагом «Бендериады».

Во втором в истории пробеге принял участие и мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. По словам руководителя клуба Ивана Земцова, неожиданно для всех он не просто символически присоединился к бегунам, но и пробежал около двадцати километров дистанции.

Бежали челны клуба группами поочередно, на следующем этапе их ждал микроавтобус со следующей группой, которая принимала эстафету у бегущих. Во всяком случае, ни у кого из участников пробега на лице не было и следа усталости.

Журналисты «МП», встретили «Айвику» уже недалеко от переправы через Волгу. Любители бега улыбались, и сложно было представить, что у них за плечами уже около ста километров. А ведь даже поездка в машине на такое расстояние нередко утомляет. Бегуны же пребывали в прекрасном настроении и даже не расстроились, что прибыли к Волге как раз к отходу парома, получив «технический отдых».


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)