Большой баскетбол из Йошкар-Олы не уйдет
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Большой баскетбол из Йошкар-Олы не уйдет

Спорт 10.12.2011 12:12 265

Марий Эл во второй раз подряд примет первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги России.

С 22 по 24 декабря в Йошкар-Оле состоится второй тур группового этапа первенства ДЮБЛ среди девушек до 17 лет. В подгруппе "Д", где выступает дебютант этих соревнований - йошкар-олинская команда УОР-СДЮШОР, хозяева площадки примут УГМК (Екатеринбург), "Казаночку" (Казань) и "Славянку" (Челябинск).

После первого тура, который, напомним, также проходил в Йошкар-Оле, лидируют баскетболистки из Екатеринбурга. Второе место с двумя победами занимает УОР-СДЮШОР, третье  - "Славянка".
В других группах первые позиции в настоящее время занимают такие команды, как "Спартак" (Санкт-Петербург), "Спартак-ШВСМ" (Москва), "Динамо" (Курск), "Спарта энд К" (Видное) и "Динамо-ГУВД" (Новосибирск).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)