Бойцы из Марий Эл 10 дней тренировались в монастыре
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Бойцы из Марий Эл 10 дней тренировались в монастыре

Спорт 14.07.2016 18:13 1473

В течение десяти дней в Жадовском монастыре Ульяновской области жили и тренировались единоборцы из Марий Эл.

Всего в монастырских сборах приняли участие 40 спортсменов из разных точек России.
- Нашу республику представили спортсмены-сборники из клубов «EDINOBOREC12», «Скала», «Akpatr», «Фанат» и клуба г. Козьмодемьянска, - отметили в пресс-службе Федерации ММА Марий Эл.

Сборы организовал Отец Тихон, настоятель и тренер.

- Никакой городской суеты, тренировки проходили на природе, даже в воде. Каждый раз делали что-то новое, тренировались разными методами. После занятий появлялась приятная усталость, ощущения, что можно свернуть горы теперь, будто открылисьновые каналы энергии, – рассказал о своих впечатлениях Сергей Филиных из Козьмодемьянска.

Как считает президент Федерации ММА Марий Эл Сергей Лобанов, участие в сборах очень полезно для бойцов, которые стремятся к результатам. Поэтому наши бойцы поучаствуют в трех тренировочных сборах этим летом, следующий стартует уже завтра, 15 июля. Марийская гордость смешанных единоборств отправится в Крым, а финальные сборы пройдут на малой родине, в Йошкар-Оле.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)