Бойцы из Марий Эл завоевали два «золота» в восьмиугольной клетке
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Бойцы из Марий Эл завоевали два «золота» в восьмиугольной клетке

Спорт 02.02.2016 15:20 1469

Йошкар-олинские спортсмены увезли из Кировской области две золотых медали, полученных в результате победы на открытом турнире по борьбе грэпплинг, которая проходит в специализированной восьмиугольной клетке.

Сафар Гумбатов и Злата Шефтор одержали победу над соперниками. Всего в турнире участвовало 100 спортсменов из Марий Эл, Кировской области и из Коми. Кроме того, наши спортсмены получили три «серебра», и две «бронзы».

- Впервые в Кирове такие соревнования проводились в октагоне - специализированной восьмиугольной клетке, - сообщили организаторы соревнований.

- Соревнования в Кирове, также как и турнир по грэпплингу, который прошел в «Единоборце 12» в середине января, можно рассматривать как часть подготовки спортсменов республики к чемпионату Марий Эл по MMA, который пройдет в ФОК «Спартак», - отметил президент Федерации смешанного боевого единоборства Сергей Лобанов.


iaVdapnXJMw.jpgЭти соревнования запланированы на 13 февраля и соберут сильнейших спортсменов региона. По итогам соревнований, будет составлена сборная команда республики для участия в чемпионате ПФО. Открытие чемпионата и предварительные поединки - в 10 утра, проведение боёв за третье место и финальные поединки с 15 часов. Вход для зрителей - свободный!

Фото - СК «Скала», портал http://www.ikirov.ru/

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)