Бросили клюшки, перешли на бокс
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Бросили клюшки, перешли на бокс

Спорт 24.10.2006 23:00 235

Именно такая ситуация случилась в третьем периоде матча чемпионата России среди команд высшей лиги между "Акпарсом-Марий Эл" и "Южным Уралом" (Орск). А играли соперники два дня подряд, встречи проходили в Ледовом дворце "Ариада" в Волжске.

Два периода счет был ничейным - 0:0, но в третьем гостям удалось забросить спорную шайбу. Главный судья долго просматривал видеоповтор и решил - гол! Шайба отскочила рикошетом от хоккеиста Орска. Дальше наши сравнивают счет - 1:1, и тут начинается... У гостей не выдержали нервы. Они бросились на арбитров и хозяев. Драчунов удалили до конца игры. Счет на табло - 1:1 сохранился до финального свистка.

В повторной игре хоккеисты "Акпарс-Марий Эл" уже в первом периоде забросили две шайбы, потом - третью, а далее - еще две. Однако в третьей двадцатиминутке расслабились и получили три шайбы в ответ. Тем не менее победа "Акпарса-Марий Эл" - 5:3, и команда сейчас занимает 9-е место среди 15 клубов дивизиона "Восток".

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)