Чекисты в хорошей спортивной форме
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Чекисты в хорошей спортивной форме

Спорт 11.02.2011 20:02 265

В течение двух дней марийские чекисты принимали коллег из других республик и областей: на базе УФСБ РФ по РМЭ в Йошкар-Оле впервые прошел ежегодный чемпионат органов безопасности Приволжского федерального округа по служебно-прикладным видам спорта.

В соревнованиях по лыжным гонкам и стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия приняли участие 15 команд. Сотрудники территориальных органов безопасности показали, что готовы безукоризненно действовать в экстремальных ситуациях, связанных с обеспечением безопасности государства. Некоторые участники мероприятия отличились особенно, выполнив нормативы мастеров спорта.
Добились наилучших результатов в командном первенстве и заняли призовые места представители органов безопасности Нижегородской, Кировской и Ульяновской областей, а также республик Татарстан и Удмуртия. Победители отмечены памятными наградами и призами. Теперь за звание сильнейших им предстоит побороться на всероссийских соревнованиях.
Разъезжаясь по домам, участники соревнований отметили достойный уровень организации чемпионата в нашей республике.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)