Четыре игрока волжской «Ариады-НХ» перешли в «Нефтехимик»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Четыре игрока волжской «Ариады-НХ» перешли в «Нефтехимик»

Спорт 14.11.2016 12:03 354

Четыре хоккеиста команды Высшей хоккейной лиги «Ариада-НХ» (Волжск) - фарм-клуба нижнекамского «Нефтехимика» - проведут ближайшее время в стане клуба КХЛ.

Как сообщил пресс-атташе «Ариады-НХ» Айдар Хаялиев, в Нижнекамск отправились Ляпустин, Гиматов, Шискатдаров и Хайруллин. У них появился шанс закрепиться в КХЛ. К волжанам тем временем присоединились игроки команды «Реактор» Воеводин, Набиуллин, Дзедаев. Перестановки - это ротация хоккеистов в системе КХЛ-ВХЛ-МХЛ.

В обновленном составе «Ариада-НХ» уже сегодня, 14 ноября, сыграет на выезде с «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Начало матча в 15 часов 30 минут по московскому времени.

 

КСТАТИ

Вслед за «Торпедо» волжане сыграют с «Сарыаркой» (16 ноября), «Ермаком» (18 ноября) и «Соколом» (20 ноября).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)